Reisewecker - Los-Nr. 10

LOS: 10

Reisewecker
Jaeger LeCoultre. Ca. 1970er Jahre. Vergoldetes Metallgehäuse ausklappbar zum Aufstellen. Gehäusenr. 1294851. Goldenes Zifferblatt, röm. Ziffern, Zentralsek., Datum, mittig drehbare Weck-Scheibe. Werk mit Handaufzug, Kaliber 911, gangbar. Nur wenige Gebrauchsspuren.

VERKAUFT für: 140 €