Renoir, Pierre-Auguste - Los-Nr. 573

LOS: 573

Renoir, Pierre-Auguste
„Berthe Morisot“. 1892. Orig. Radierung, in der Pl. sign.. 11 x 9,2 cm. Auf Passepartout montiert.