Renoir, Pierre-Auguste - Los-Nr. 677

LOS: 677

Renoir, Pierre-Auguste
1841 Limoges – 1919 Cagnes-sur-Mer; franz. Maler und Grafiker. „Baigneuse“. 1910. Orig. Radierung, 16,5 x 11,1 cm. Bl. gebräunt. Auf Passepartout montiert.

VERKAUFT für: 170 €