Renoir, Pierre-Auguste - Los-Nr. 678

LOS: 678

Mindestgebot: 180,00

Renoir, Pierre-Auguste
„Femme nue couchee“. Um 1906. Orig. Radierung, 2. Zustand. 13,7 x 19,3 cm. Auf Passepartout montiert.

VERKAUFT für: 220 €