Röhrenradio - Los-Nr. 865

LOS: 865

Röhrenradio
SABA-Schwarzwald W5-3D, Hersteller: Schwer & Söhne, Villingen. Fertigungsjahr: 1954/55. Gehäuse Nussbaum furniert. Altersbedingt guter Zustand, Funktionen nicht geprüft. B 63 cm, T 28,5 cm, H 39,5 cm.