Römer - Los-Nr. 115

LOS: 115

Mindestgebot: 90,00

Römer
Deutsch(?), 2. Hälfte 19. Jh.. Bauchige, kantig geschliffene Kuppa, darunter kantiger Wulst, gerillter Hohlfuß. Dunkelblaues Glas, auf der Kuppa umlaufende Weinranke in Silberemail. H 13 cm. Fußrand an einer Stelle best..

VERKAUFT für: 90 €