Russell, John - Los-Nr. 616

LOS: 616

Russell, John
„Oskar Kokoschka Aquarelle und Zeichungen“. Verlag Droemer-Knaur, München/Zürich 1963. Vorderes Deckblatt unten etwas fleckig, innen stellenweise winzige Stockflecken, schwarzer Leineneinb. am Rücken etwas vergilbt.

VERKAUFT für: 70 €