Russland, 19. Jh. - Los-Nr. 812

LOS: 812

Mindestgebot: 70,00

Russland, 19. Jh.
„Darstellung des heiligen Nikolaus“. Öl/Holz, 30,7 x 26,5 cm. Verschiedene Farbfehlstellen.

VERKAUFT für: 70 €