Russland, 19. Jh. - Los-Nr. 816

LOS: 816

Mindestgebot: 300,00

Russland, 19. Jh.
„Heiliger Nikolaus“. Öl/Holz, prächtiges Silberoklad 84 zolotniki, dat. 1851. 32,5 x 25 cm.

VERKAUFT für: 650 €