Russland, ca. Ende 18./Anfang 19. Jh. - Los-Nr. 813

LOS: 813

Mindestgebot: 280,00

Russland, ca. Ende 18./Anfang 19. Jh.
„Deesis“. Christus-Pantokrator als Zentralfigur einer erweiterten Deesis. Öl/Holz, 30,8 x 26 cm. Im Randbereich partieller Farbverlust.