Russland, ca. Ende 18./Anfang 19. Jh. - Los-Nr. 814

LOS: 814

Mindestgebot: 260,00

Russland, ca. Ende 18./Anfang 19. Jh.
„Die Gottesmutter erscheint dem heiligen Sergij Radonezskij“. Hinter der Gottesmutter der Evangelist Johannes und der Apostel Petrus, hinter Sergij der heilige Nikon Radonezskij. Öl/Holz, 31,5 x 26 cm.

VERKAUFT für: 260 €