Schatulle - Los-Nr. 823

LOS: 823

Schatulle
Ca. Anfang 20. Jh.. Nussbaum furniert, poliert, auf dem Deckel Sternmarketerie aus verschiedenen Hölzern. Deckelinnenseite mit Spiegel. Schloss und Schlüssel. Gebrauchsspuren, kleine Furnierschäden, Schlüsselschild fehlt. L 28 cm, B 21,4 cm, H 10,6 cm.

VERKAUFT für: 55 €