Schmidt, Isaak - Los-Nr. 748

LOS: 748

Schmidt, Isaak
„Gewässerlandschaft mit Häusern, Windmühle und Reiter“. 1780. Radierung, 8,7 x 14,1 cm. Passepartout, vergl. R..