Schneider, W. - Los-Nr. 815

LOS: 815

Schneider, W.
„Ornamentskizze“. Re. u. sign. W. S., dat. 10.5.(18)86. Bleistift, weiß gehöht/grauem Papier, 19,3 x 17,8 cm.