Schöner Granatarmreif - Los-Nr. 479

LOS: 479

Schöner Granatarmreif
Ca. Anfang 20. Jh.. Messing vergoldet, feiner Granatbesatz. Reif mit Scharnier und Steckschließe mit Sicherheitsacht. D 6,2 cm.

VERKAUFT für: 120 €