Schrank
Deutsch, 2. Hälfte 19. Jh.. Nussbaum furniert, Blindholz Nadelholz. Zweitürig mit glatten Füllungen. Abgeschrägte Vorderecken mit geschnitzten Appliken. Kastengesims mit umlaufender Profilleiste, vorn geschwungener Abschluss. H 187 cm, B 103 cm, T 48 cm. Zustand C (Giebelleiste auf den Vorderecken ergänzt, aufsteckbare Giebelverzierung fehlt).
Schrank - Los-Nr. 704
LOS: 704
Auktion: 173
Mindestgebot: 50,00 €
Infos zu Versand / Zoll
Versand | Zoll
Auf Kundenwunsch organisieren wir den Versand Ihrer ersteigerten Objekte.
VERKAUFT für: 50 €