Schreibvitrine - Los-Nr. 682

LOS: 682

Mindestgebot: 90,00

Schreibvitrine
England, 20. Jh.. Mahagoni massiv und furniert. Unten vier Schubladen, darüber Schrägklappe innen mit grüner Ledereinlage, dahinter offene Gefächer, zwei Schubladen und Gefach mit Tür. Zweitürige Vitrine mit Sprossenverglasung. H 191,5 cm, B 70,5 cm, T 42,5 cm. Zustand B.

VERKAUFT für: 90 €