Schultze, Bernard - Los-Nr. 443

LOS: 443

Schultze, Bernard
„Spinnwebenschrift“. Mit Orig.Offsetlithografien von Bernard Schultze. Aufl. 500 Exemplare, hier: Nr. 190, vom Künstler handsign.. Verlag Eremiten-Presse, Düsseldorf 1993.