Seitfudem, Hans-Joachim - Los-Nr. 191

LOS: 191

Seitfudem, Hans-Joachim
Zeitgenössischer Holzbildhauermeister in Bad Kohlgrub. Auf der Basis sign. und Künstlerstempel. „Madonna mit Kind“. Lindenholz geschnitzt, farbig gefasst. H 58 cm. Dazu vom gleichen Künstler eine holzgeschnitzte, farbig gefasste Wandkonsole. H 13 cm, B 15,8 cm, T 14,5 cm.

VERKAUFT für: 50 €