Sektkühler - Los-Nr. 115

LOS: 115

Sektkühler
Messing, versilbert. Bauchiger Gefäßkörper, abgesetzter konischer Profilfuß, zwei Handhaben in Form plastischer Pferdeköpfe. Gebrauchsspuren, Versilberung stellenweise berieben. H 19,5 cm, D oben 20,6 cm.

VERKAUFT für: 30 €