Séraphin-Seys - Los-Nr. 869

LOS: 869

Mindestgebot: 70,00

Séraphin-Seys
„Landschaft mit Bäumen“. Re. u. sign. Séraphin-Seys, dat. 1885. Öl/Lwd., 57 x 46,5 cm, Craquelé. R..

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Séraphin-Seys
Séraphin-Seys
Mindestgebot: 70,00