Sitzbank - Los-Nr. 528

LOS: 528

Sitzbank
Frankreich(?), ca. Ende 19./Anfang 20. Jh.. Holz, reich geschnitzt, vergoldet. Geschwungener Rahmen mit sechs Beinen. Polsterung, älterer rosa und silbergrauer Webbezug. L 154 cm, B 49 cm, H ca. 47 cm. Zustand C (stellenweise abgeblätterte Vergoldung).

VERKAUFT für: 120 €