Sorlier, Charles - Los-Nr. 557

LOS: 557

Mindestgebot: 450,00

Sorlier, Charles
„Chagall Lithograph IV“. 1969-1973. Orig.Lithografie Umschlag – Titelblatt liegt im vergl. R. bei. In deut. Sprache. Edition André Sauret, Monte-Carlo 1974.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Sorlier
Sorlier, Charles
Mindestgebot: 450,00