Speiseservice - Los-Nr. 336

LOS: 336

Mindestgebot: 130,00

Speiseservice
Magdeburg-Buckau, Buckauer Porzellan-Manufaktur, Manufakturstempel, Anfang 20. Jh.. 27 Teile. Schönes Jugendstilmuster in Hellblau und Gold. Griff der Deckelschüssel gerissen, Vergoldung altersbedingt stellenweise berieben. Hinweis: kein Versand, nur Selbstabholung!