Spiegel - Los-Nr. 701

LOS: 701

Spiegel
19. Jh.. Querovaler Stuckrahmen, rotbraun gefasst, Vergoldungen. Bekrönung aus Blattranken und Voluten (mehrere alte Bestoßungen und etwas fehlende Substanz). H 88 cm, B 104 cm. Zustand C.