Spiegel - Los-Nr. 495

LOS: 495

Spiegel
19. Jh.. Querovaler Stuckrahmen, rotbraun gefasst, Vergoldungen. Bekrönung aus Blattranken und Voluten. H 88 cm, B 104 cm. Zustand C (mehrere alte Bestoßungen und etwas fehlende Substanz).