Stahlstich, 19. Jh. - Los-Nr. 736

LOS: 736

Stahlstich, 19. Jh.
„Der neue Leuchtturm in Niton auf der Isle of Wight“. 1841. Gestochen von Geo. Brannon. 16 x 22 cm. Passepartout, vergl. R..