Stahlstich, 19. Jh. - Los-Nr. 616

LOS: 616

Stahlstich, 19. Jh.
„Ansicht der Festung Ehrenbreitstein“. Gestochen von S. C. Allen nach William Turner. 18,8 x 29 cm. Passepartout, vergl. R..

VERKAUFT für: 40 €