Stahlstich, 19. Jh. - Los-Nr. 614

LOS: 614

Stahlstich, 19. Jh.
„Ansicht von Venedig“. Gestochen von J. C. Armytage nach William Turner. 17,5 x 26,2 cm. Passepartout, vergl. R..