Stahlstich, 19. Jh. - Los-Nr. 750

LOS: 750

Stahlstich, 19. Jh.
„Der Dom in Coeln“. Gestochen von Joh. Poppel nach Ludwig Lange. 14,2 x 10,2 cm. Passepartout, vergl. R..