Steinlen, Théophile Alexandre - Los-Nr. 589

LOS: 589

Mindestgebot: 70,00

Steinlen, Théophile Alexandre
„Cocorico“. 1899. Orig. Farblithografie, im Stein sign.. 29 x 20,5 cm. Bl. gebräunt. Auf Passepartout montiert.