Steinlen, Théophile Alexandre - Los-Nr. 695

LOS: 695

Mindestgebot: 45,00

Steinlen, Théophile Alexandre
„Cocorico“. 1899. Orig. Farblithografie, im Stein sign.. 29 x 20,5 cm. Bl. gebräunt. Auf Passepartout montiert.

Kunstauktion Engel Koblenz Auktion 176 Steinlen
Steinlen, Théophile Alexandre
Mindestgebot: 45,00