Tapies, Antoni - Los-Nr. 682

LOS: 682

Tapies, Antoni
1923 Barcelona 2012; span. Maler, Grafiker und Bildhauer. „Ohne Titel“. Farblithografie, re. u. handsign. Tapies, Aufl. 66/100. Bl. 66 x 50 cm. Vergl. R..

VERKAUFT für: 320 €