Tarlatt, Ulrich - Los-Nr. 452

LOS: 452

Tarlatt, Ulrich
„Reflexionen V“. Einmalige Aufl. von 130 Exemplaren, davon 100 Verkaufsexemplare arab. num., hier: Nr. 77. 13 einfarbige und 5 mehrfarbige Holzschnitte, letztes Textbl. vom Künstler handsign., Einb.Papier mit mehrfarbigem Holzschnitt. Hrsg.: Jens Henkel und Bernd Weise. Edition Galerie oben, Karl-Marx-Stadt 1989. Unbenutzter Zustand.