Telefonapparat - Los-Nr. 926

LOS: 926

Telefonapparat
Italien. Grüner Onyx, Messing, 18 ct vergoldet. Mit Kabel und Anschlussstecker. Funktion nicht geprüft. H ca. 22,2 cm.

VERKAUFT für: 45 €