Tempeltänzer aus Mandalay - Los-Nr. 379

LOS: 379

Tempeltänzer aus Mandalay
Ca. 1. Hälfte 20. Jh.. Holz geschnitzt, rot bemalt und vergoldet, bunte Glaspailletten. Altersbedingter partieller Farbverlust, mehrere Altersrisse. H 65,5 cm.

VERKAUFT für: 130 €