Thelen, Albert Vigoleis - Los-Nr. 558

LOS: 558

Startgebot: 10,00

Thelen, Albert Vigoleis
„Goethes Gespräche mit Frau Eckermann“. Vom Verfasser signiertes Titelblatt. Frontispiz mit Holzschnitt von Hermann Burkhardt. Nr. 40 von 150 numerierten Exemplaren. Aldus-Presse Reicheneck 1987.