Tisch - Los-Nr. 624

LOS: 624

Tisch
England, 18. Jh.. Nussbaum, Alterspatina. Rechteckplatte, die runden Seiten abklappbar. Gedrechselte Beine auf flachem Rechtecksockel, dessen runde Seiten ebenfalls klappbar. Orig. Eisenbeschläge. H 76,2 cm, L 151,5 cm, B 142,5 cm. Zustand C/D (stellenweise alter Wurmbefall, alters- und gebrauchsbedingte Schäden).

VERKAUFT für: 50 €