Tisch - Los-Nr. 705

LOS: 705

Tisch
Deutsch, 19. Jh.. Nussbaum massiv und furniert. Eine Schublade, innen fünf Gefächer, Schloss fehlt. Gedrechselte Rundholzbeine. Vorkragende alte Tischplatte nicht orig.. H 77 cm, L 81 cm, B 48,8 cm. Zustand C.

VERKAUFT für: 45 €