Tisch - Los-Nr. 713

LOS: 713

Tisch
Teil eines Herrenzimmers, dessen Elemente wir hier einzeln anbieten. Deutsch, Anfang 20. Jh.. Birke massiv und furniert. Vorkragende Platte mit runden Ecken, geschwungene Beine, unten vier Gefächer. H 69,5 cm, L/B 95 cm. Zustand B/C.