Tisch - Los-Nr. 693

LOS: 693

Tisch
Deutsch, 19. Jh.. Kirsche und Nadelholz. Zargenschublade, vorkragende Platte, konische Beine. H 67,6 cm, L 81,6 cm, B 54,5 cm. Rest.. Beine wurden gekürzt. Zustand B/C.

VERKAUFT für: 20 €