Tischlampe - Los-Nr. 658

LOS: 658

Tischlampe
Ca. 1970er/80er Jahre. Kunststoff schwarz und weiß, Metall verchromt. Leuchte mit eingebautem Transformator. Teleskop-Arm mit Auslage bis zu 42,5 cm, voll justierbarer Kopf, Zweistufenschalter. Nur wenige Gebrauchsspuren. Orig. Pappschachtel (Gebrauchs- und Altersspuren).