Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 600

LOS: 600

„Baron“. 1897. Orig. Lithografie aus ‚Le Rire‘, im Stein sign.. 26,3 x 19,5 cm. Bl. gebräunt. Auf Passepartout montiert.