Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 601

LOS: 601

Mindestgebot: 140,00

„Yvette Guilbert“. 1894. Orig. Farblithografie aus ‚Le Rire‘, im Stein sign.. 23,7 x 16 cm. Bl. gebräunt. Auf Passepartout montiert.