Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 602

LOS: 602

„Au Moulin – Rouge, Entrée de Cha-U-Kao“. 1896. Orig. Lithografie aus ‚Le Rire‘, im Stein sign.. 23,5 x 19,6 cm. Bl. gebräunt mit Lichtrand. Auf Passepartout montiert.