Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 603

LOS: 603

Mindestgebot: 90,00

„Miss May Milton“. 1895. Orig. Lithografie aus ‚Le Rire‘, im Stein sign.. 19 x 24,2 cm. Bl. gebräunt. Auf Passepartout montiert.