Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 604

LOS: 604

„Chocolat dansant dans un bar“. 1896. Orig. Farblithografie aus ‚Le Rire‘, im Stein sign.. 24 x 21,6 cm. Bl. gebräunt mit Lichtrand. Auf Passepartout montiert.