Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 605

LOS: 605

Mindestgebot: 160,00

„Snobisme“. 1896. Orig. Farblithografie aus ‚Le Rire‘, im Stein sign.. 20 x 19,7 cm. Bl. gebräunt. Auf Passepartout montiert.