Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 606

LOS: 606

Mindestgebot: 130,00

„Les petits levers“. 1896. Orig. Farblithografie aus ‚Le Rire‘, im Stein sign.. 25,7 x 19,8 cm. Bl. gebräunt mit Lichtrand. Auf Passepartout montiert.