Toulouse-Lautrec, Henri de - Los-Nr. 608

LOS: 608

Mindestgebot: 280,00

„Ambassadeurs Aristide Bruant dans son cabaret“. 1897. Orig. Farblithografie, 21,1 x 14,7 cm. Aus Sponsel: „Das moderne Plakat“. Verlag Kühtmann, Dresden. Auf Passepartout montiert.